[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Magic - Sims: свежие новости, дополнения для игры » Информация » Правила форума » Общие правила форума
Общие правила форума
Magic_GirlДата: Пятница, 10.08.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 633


ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ИГР THE SIMS!


Прежде всего данные правила вводятся для комфортной атмосферы общения на форуме. Они призваны предупредить конфликтные ситуации между пользователями и администрацией форума, способствуют поддержанию порядка на форуме. Общение на форуме строиться на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Создавать новую тему с вопросом, обсуждавшимся ранее. Пользуйтесь поиском по форуму. Все повторные темы будут удалены без предупреждения.
2. Создавать темы типа "Помогите", "Дайте совет", "Моя тема" и т.п. Название должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы. И тем более название темы должно соответствовать её содержанию. Все подобные темы удаляются без предупреждения, независимо от их содержания.
3. Создавать темы в разделах не подходящих по тематике.
4. Создание тем и сообщений, нарушающие так и ли иначе права и свободы человека.
5. Администрация оставляет за собой право изменить название темы на более подходящее.
6. Запрещается чрезмерное использование смайликов в сообщении (более трёх подряд).
7. Использование на форуме нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Данные сообщения будут незамедлительно удалены.
8. На форуме строго запрещена любая реклама, в том числе реклама сайтов с другой тематикой; открытая или скрытая пропаганда и реклама алкогольных, наркотических веществ, табачных изделий, порнографии, неформальных объединений. Все ссылки будут удалены без предупреждения.
9. Обсуждение, оскорбления личностей других участников, а так же действий администратора и модераторов без их ведома.
10. Повторная регистрация на форуме. У каждого участника должен быть один ник! Наказание за нарушение предупреждение или бан. Если вы забыли пароль или вам не нравится ваш нынешний ник, обращайтесь в раздел "Помощь по форуму".
11. Загружать очень большие картинки на форум или использовать их в подписях. Правила оформления сообщений смотрите в этой теме.
12. Писать красным цветом в сообщении. Красный цвет может использовать только администрация.
13. Целенаправленное набивание сообщений.

НАКАЗАНИЯ:

1. За нарушение любого из настоящих Правил участник форума может получить замечание, одно или более. При получении одного замечания, участник получает минус в репутацию, при получении более пяти замечаний участник получает бан на определенное время (по усмотрению администрации), либо бан навсегда без последующего восстановления профиля.
2. Администрация оставляет за собой право удалить ник участника навсегда и/или запретить ему пользоваться форумом, вне зависимости от количества полученных замечаний.
3. В случае явного использования забаненным участником других ников администрация оставляет за собой право удалить их (ники).

Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их невыполнение!

Администрация оставляет за собой право изменять правила форума.
 
Magic - Sims: свежие новости, дополнения для игры » Информация » Правила форума » Общие правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проверка сайта